Как убедиться в надёжности человека?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Гений (97475) 6 лет назад
знать его много - много лет ...да и то не вариант!)
Остальные ответы
. Мудрец (15669) 6 лет назад
Нет гарантированного способа.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 6 лет назад
Никак
Ты никогда не сможешь влезть в его шкуру при разных ситуациях, ты всегда будешь оценивать его поступки со своей колокольни
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Протараньте его танком, если танк сломается, а он устоит, значит надежен, как скала!
Анна Парамонова Профи (956) 6 лет назад
люди такие сво.... что даже те кто надежные, близкие и родные могут повернуться задней точкой к вам ...никак не проверишь, только время и множество ситуации могут показать истинное лицо человека...