Пора менять авто, работаю в такси, и с туристами был Киа Соул. Хочу минивэн. Фиат Дабло и Шевроле Орландо? Что лучше

И И Знаток (447), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Профи (634) 6 лет назад
Конечно деу лучше. из двух зол выбирают меньшее.
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
У Фиата ДВС слабоват 1.4 но расход 7 по городу зимой! Да запчастей море на ДВС!
db Мыслитель (8956) 6 лет назад
по комфорту шевроле лучше однозначно... а по технической части читай форумы
Тимофей Синкевич Профи (680) 6 лет назад
Этот фиат это вроде-бы худшая модель в истории марки, да и шевроле хоть на авто похож
Den Dokerov Мудрец (11918) 6 лет назад
про первую честно сказать вообще никогда не слышал модель, а орландо вполне себе
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
По моему очевидно, что Шевроле лучше. У него и характеристики более приятные и комфортабельнее сам салон. Да и если надумаете подключить себя к Убер, как водителя, то для этой машины есть своя специальная категория по оплате ставки.
Источник: https://www.west-key.com/
И ИЗнаток (447) 6 лет назад
ну в орландо не влезет столько груза, сколько в Дабло?)
Альбина Муратаева Гуру (4397) Ну вы же не картошку в нем возить собираетесь?)) Для пассажиров - самое то