Каковы шансы познакомится с девушкой парню который не может постоять сам за себя?

UUUHAVEEEEE Знаток (458), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ali baba Профи (507) 6 лет назад
Господи, мы не в каменном веке живем. Если ты приятен в общении и ведешь себя адекватно, остальное не важно. Только ищи партнера среди нормальных девушек, а не тпшек.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53799) 6 лет назад
Не можешь постоять? Травмат в помощь.
Василий Петренко Ученик (190) 6 лет назад
некоторым ботаны нравятся. типа верят, что мозгами многого добьется.
если ты даже не ботан, то шансов никаких.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225974) 6 лет назад
не обязательно ботаник, но когда "сила есть ума не надо", это тоже не вариант. зачем девушке парень который лезет в драку по поводу и без?
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Познакомится будет очень легко, а вот продолжить знакомство очень трудно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676826) 6 лет назад
А зачем ему девушка? Чтобы она постояла за него?
~~Весна ~~ Оракул (85695) 6 лет назад
а полежать сам за себя он может ?
Александр Свойкин Мудрец (11566) 6 лет назад
Ну если у него стоит то пусть постоит и за себя, и за парня. Шансы появятся.
В Л Мыслитель (5375) 6 лет назад
Кому нужны девушки
Разве что мертвые
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) 6 лет назад
смотря какой парень. Если он нормальный, но просто не качок, то шансы есть, а если явный трус и нытик, который постоянно требует к себе жалости, и не хочет ничего менять, то конечно ноль.