можно ли пить просроченную воду сроком 6 месяцев в стеклянной бутылке закрытую??

goodre goodre Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Если есть подозрение на возможную опасность, личная проблема каждого - пить или не пить....
Источник: риск - благородное дело! ©
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
вы в пустыне?
goodre goodreУченик (89) 6 лет назад
да
Александр Оракул (61489) Пейте, ва худшем случае пронесет. зато живы будете.
LNK Оракул (88708) 6 лет назад
Если вода минеральная, то лучше не пить, поскольку вещества в воде (и на свету) могут разлагаться и изменять качество воды не в лучшую сторону. Т. е. можно отравиться.
Аркадий Оракул (59096) 6 лет назад
Тяжело это всё читать образованному человеку. Не могу комментировать про соли, которые разлагаются на свету. Модераторы комментарий не пропустят. Скажу совсем простую вещь. На упаковке всегда указывается срок реализации. Неужели вы, только отойдя от кассы, сразы выжираете, выпиваете все купленные продукты? Правильно, они у вас ещё и дома хранятся. И этот срок может быть немалый. Для воды - это годы. Если вода имеет нормальный вкус и запах, пейте её смело.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458029) 6 лет назад
Срок годности для того и стоит, чтобы его соблюдали! После этого срока воду лучше вылить и не пить.