Помогите с поиском песен из игры

Владислав Рудаков Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Я хочу знать в какой папке игры битва за Веснот находятся все треки из игры. Операционная система Linux. Версия игры 1.12
Голосование за лучший ответ
Murcielago Мудрец (18732) 6 лет назад
Чаще всего они будут либо закодированы в какой-нибудь специфичный формат, либо вообще где-нибудь внутри игровых файлов лежать.
Марат Акбаев Ученик (192) 1 год назад
Знаю, что ответ запоздалый, но все же. В версии игры 1.16.5 на виндовс музыку можно найти в папке Battle for Wesnoth 1.16.5/data/core/music
На линуксе, возможно, путь такой же.