Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, если дядька выскакивает

апель синка Знаток (383), закрыт 6 лет назад
из кустов в чем мать родила, и, после стоит и смотрит на твою реакцию, то как его можно назвать?))
Лучший ответ
Месье Гуляев Высший разум (120667) 6 лет назад
Эксгибиционист это, не путай с педерастами ))
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Пидорис)))
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
А выскакивает, он к девушкам и тетям из кустов))
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) Ну конечно))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102154) 6 лет назад
Фу ты... Я думал просто - выскакивает... Ножками придержи что бы амплитуду уменьшить... А в твоём случае - придурок.
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
Что ножками придержать?)) Там шок, что не знаешь куда и бежать то)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102154) Я понял что мужик из тебя выскакивает... Потом уже дополнения твои...
Я парень Просветленный (30477) 6 лет назад
Я бы хотел так к тебе выскочить, чтобы ты меня взяла за член и присела на корточки.
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
Ух! так выскакивал и не один раз вот так дядька возле моря, знаешь "земля из под ног ушла", не знаешь че делать)))) то ли орать то ли бежать, то ли брать палено и бить его по башке))) и по кую))
Я парень Просветленный (30477) Хорошо, что я тебе свой пока не показал. Я не уверен был, что тебе понравится, а сейчас понял, что ты этого не любишь.
ben gann Ученик (54) 6 лет назад
Хотел, чтобы ты ему подрочила. А, может, хотел устроить для тебя представление. Тебе разве не нравится смотреть, как парни дрочат?
апель синкаЗнаток (383) 6 лет назад
Хи, хи... да, там дядя, уже в возрасте и, он не тока ко мне выскакивает, он так к девушкам и женщинам выскакивает, а потом стоит и смотрит в ступоре)). Ну знаешь, я не готова дрочить дядькам, которые выскакивают из кустом))
ben gann Ученик (54) Ну, хоть посмотрела бы, как он сам себе.