Посоветуйте комплект олежды типа: джинсы (цвет), ветровка (фасон, цвет), футболка, кеды или кросы

Глеб Рожин Ученик (94), закрыт 6 лет назад
В общем надоело ходить в одном и том же, а в моде видимо отсталый)
Нужен комплект одежды, и посоветуйте, какая футболка лучше?
Белый трэшер или чёрный?
Лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 6 лет назад
Вот вам для просвещения о модных тенденциях для разных стилей http://www.wildberries.ru/catalog/870/women.aspx Looki там отличные. И там есть раздел ТРЕНДЫ где вы можете найти много полезного для себя и модные цвета и различные мастер классы и разные Lookbooks с запасом на будущее сезоны
Остальные ответы
Надя Руднева Ученик (112) 6 лет назад
Черный цвет не советую не мужчинам не женщинам, это плохой цвет, носите яркую одежду и светлую
Ирина ;) Мыслитель (5461) 6 лет назад
Выбери любой сайт с одеждой и в разделе мужской одежды поищи то, что тебе подойдёт. По поводу цвета. За белым нужно уметь следить и стирать, иначе после 3-х стирок станет серым.
Лиля Корнеева Знаток (428) 6 лет назад
Из того, что вы перечислили мой вариант такой:
1.кроссовки
2.футболка светлых тонов
3.ветровка чёрная
4.джинсы чёрные
Нормальный строгий невызывающий набор одежды.
Если не согласны можете выбрать на свой вкус, например на http://ladooshki.com .