Как в LibreOffice сделать двухстороннюю печать страницы?

Root User Просветленный (28609), закрыт 6 лет назад
Может мне кто-нибудь объяснить, как там делается двусторонняя печать? У меня страницы с альбомной ориентацией сделаны и они печатаются разными сторонами на двух сторонах листа. Как сделать, чтобы была правильная ориентация? Некогда сейчас гуглить и с телефона не удобно пипец как... Объясните.
Лучший ответ
Gri_Gri_Nik Гуру (3663) 6 лет назад
двухсторонняя печать, ИМХО, зависит от драйвера принтера
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Но ведь параметры печати настраиваются в офисе. Как ещё то объяснить принтеру, что нужна двойная печать, какую область печатать, какие номера страниц и прочнее.
Остальные ответы
Тимофей Буреев Мастер (1686) 6 лет назад
нужно сделать двустороннюю или уже есть, но неправильная ориентация?
Root UserПросветленный (28609) 6 лет назад
Неправильная ориентация. Получается, что на двух сторонах листа бумаги распечатываются страницы разными сторонами. В смысле, где на одной стороне идет верх страницы, на другой всё наоборот. Там низ страницы. Перевернуто.
Тимофей БуреевМастер (1686) 6 лет назад
Поиграйся с настройками. При чём лучше, если хочешь, чтоб всегда так печатал, то делай следующее:
Пуск => Устройства и принтеры => правой кл. мыши по принтеру своему => настройка печати => и меняй так же настройки двусторонней печати.
Если не получается присылай скрин