Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно нужна помощь, что подарить на день рождения!

Foksis . Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
У моей мамы завтра день рождения. У меня есть идея, подарить ей коробочку, в которой будут лежать разные милые и приятные вещи. Но дело в том, что я не знаю, что туда можно положить. Были идей про разные баночки со сладостями или различные крема. Но к точному решению я не пришла. Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Юлия Кутинская Ученик (199) 6 лет назад
Свечки из фикспрайса. Бусинки для вида. Конфетки. Может кремчик для рук.