Радулов в Далласе это интересно. Какое главное (пока) событие межсезонья в НХЛ для вас?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Франк Гуллит Мыслитель (9269) 6 лет назад
Гениальное подписание. Радулов конечно не мега игрок, но яркий самобытный, для банчи пусей в Далласе самое то
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 6 лет назад
а чего интресного-то? он не попадает на олимпиаду и будет играть не поймешь за что
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
насрать вообще на олимпиаду. все поклонники хоккея понимают, что настоящий хоккей только там. а олимпиада без НХЛовцев превратится в первенство водокачки. даже на ЧМ состав участников будет сильнее
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) а что там? сброд играет со сбродом. за что? за американскую чашку. смешно, поклонники хоккея