Церковь предрекает наказания за создание и просмотр фильма "Матильда"

Люська Кошкина Мудрец (17664), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alla A Искусственный Интеллект (180335) 6 лет назад
Церковь призвана БЛАГОВЕСТВОВАТЬ истину слова Божьего!
Нести в мир РАДОСТНУЮ весть о спасении во Христе !
А пиарить киноиндустрию это к специалистам. Там сейчас проблемы, застой, вот и стараются.
Люська КошкинаМудрец (17664) 6 лет назад
В киноиндустрии застой, а на пиаре церковно-служители палят себя и церковь.
Alla A Искусственный Интеллект (180335) Таковы плоды сего древа. Они и должны быть видны всем. Такое "нечаянно" не сделать.
Остальные ответы
Лесной Житель Мудрец (11462) 6 лет назад
Про что кино?
Люська КошкинаМудрец (17664) 6 лет назад
Про Николая 2
Лесной Житель Мудрец (11462) Понятно. Ну а современные служители, вообще-то, люди мутноватые.
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
С каких пор Чаплин это церковь?
Люська КошкинаМудрец (17664) 6 лет назад
Он что, отлучен от церкви?
иван грозный Просветленный (21714) Он что, уполномочен говорить от имени церкви ?
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
распиарили эту "Матильду" уже вдоль и поперек
Павел Богомолов Мыслитель (5360) 6 лет назад
Страх-это только то, что у тебя в голове!
Люська КошкинаМудрец (17664) 6 лет назад
У меня нет страха, есть возмущение за глупость.
Павел Богомолов Мыслитель (5360) Конечно глупость! Тогда чего на неё обращать внимания. Пиарится дед. Тщеславие!
Ник Рэдфилд Оракул (73177) 6 лет назад
И что это за наказание?
Пожизненный просмотр?
3 Просветленный (21962) 6 лет назад
Да, Иса его ещё 2000 лет назад смотрел много возмущался. Черти бородатые знают.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246357) 6 лет назад
Завтра снимут еще и фильм такого рода о Христе Иисусе.
И многие поверять в ложь.
Люська КошкинаМудрец (17664) 6 лет назад
Не надо сравнивать Николая 2(,который будучи еще молодым и свободным от престола, действительно имел любовную связь с этой Матильдой) и Иисуса Христа -Бога Слова, сшедшего к нам на землю и воплотившись в облик человека для нашего вразумления, искупления и спасения. Грех даже сравнивать.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246357) Но фильм такой будет.
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их» (1 Кор. 3: 19)
светлый облак Оракул (85526) 6 лет назад
Могут запрещать причащаться :
1. кто дерзнул посмотреть этот фильм
2. кто не согласен с патриархом Кириллом
Цепеш Мудрец (19266) 6 лет назад
Интересно, а какого рода наказания, неужели зрители забьются в нескончаемом фуэтэ прямо в кинозале?