Почему не работает команда //set в MineCraft? В чём причина?

ааауцааау Профи (552), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Либо прав нет на команду
Либо установил криво
Либо плагин не запустился (Ошибки в консоли смотри)
ааауцааауПрофи (552) 6 лет назад
Нуу, у меня привелегия "God". Доступ должен быть.
Что криво установил?
Щас посмотрю
Mike Ross Просветленный (48889) Не знаю даже какой мудак будет дать "богу" сет. Я это давал только доверенным лицам. Или Админам.
ааауцааауПрофи (552) 6 лет назад
Мне пишет "Нет разрешения в этом регионе (Обход /wea, или отключите region-constrictions в Config.yml)"
Егор Якубовский Знаток (323) 6 лет назад
Не MineCraft а Minecraft Поправочка, а почему //Set не работает не знаю .
антон нету Профи (823) 6 лет назад
а что делает команда?
вот мод на подобные команды https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/48946-thut-essentials.html
может найдешь нужную и будешь использовать этот мод