А в 2017 куда хотят поехать отдыхать женщины? Ну или как провести отпуск?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
с любимым, с подругами, с котом? а где? а чем заниматься?
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
в ростов куда нить, в глушь, в деревню))))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
муж не увидит, говори правду
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) тогда лучше в Адлер))))
Остальные ответы
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
на даче, на грядке, клубнику собирая))
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
шутки шутим, тут серьёзные люди ведут диалог
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) да нет, ни разу не шутка... завтра как раз еду на дачу, готовлю пса к вольной жизни на природе, в огороде)))
Виктория Оракул (55726) 6 лет назад
На мальдивы.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Это всю жизнь они хотят)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а чЁ там думать, они всегда к морЮ хотят!)))
Источник: https://kino.1tv.ru/serials/...
ёлка палка Знаток (397) 6 лет назад
Ну не всегда)) Мне уже море поднадоело, хочу на Алтай http://po-ua.com/Altay Смотрю на фотки, прямо слюной исхожу. Мое женское мнение, природа Алтая гораздо круче, чем всякие там моря))