Дорогие тарологи, посмотрите пожалуйста простит ли меня мой любимый? Будем ли мы вместе?

Neli Ученик (20), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 6 лет назад
К сожалению, Вы ему начинаете надоедать. Мужчина устал от Вас, ему хочется побыть без Вас, Вы начинаете его тихо раздражать, он чувствует себя уставшим. Но не верьте, что это - действие порчи, как Вам могут здесь сказать. Это психологическое утомление. Вам нужно просто перетерпеть некоторое время сложившуюся ситуацию.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Он уже простил, но продолжать отношения, пока не видно в его планах
Neli Ученик (20) 6 лет назад
Может позже? подождать?