За ранее составленное завещание я потратил 1 500 руб и теперь что бы его отменить "просят " ещё 1 500руб могу ли я со

Александр Кузнецов Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Z Оракул (51593) 6 лет назад
не проще ли сразу составить новое?... новым завещанием ранее выданное отменяется.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (336782) 6 лет назад
можно продать все имущество, указанное в завещании, тогда и отменять не надо
Виктория-Луиза Высший разум (115443) 6 лет назад
Стоимость удостоверение распоряжения об отмене завещания составляет 500 рублей. Если составляете новое, оно и будет стоить не менее 1500.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Завещание всегда составляется "за ранее". Из морга указаний уже не дашь.
ЮрийВысший разум (145651) 6 лет назад
Смешно, ..однако, зря....
В вопросе все правильно, т. к. написано РАЗДЕЛЬНО, а не СЛИТНО...