как рассчитать площадь провода ?

Bx4x bx3 Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Мне нужно рассчитать площадь провода в кубических сантиметрах
Вот размеры :
Длинна: 340 метров
Диаметр: 1.75 мм
Дополнен 6 лет назад
объём *
Голосование за лучший ответ
vsch8 Просветленный (33473) 6 лет назад
площадь в квадратных
Bx4x bx3Ученик (87) 6 лет назад
опечатка объём*
vsch8 Просветленный (33473) тогда формула площади круга умножить на длину
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 6 лет назад
Площадь в кубических? Ты откуда такой неграмотный???
Bx4x bx3Ученик (87) 6 лет назад
опечатка объём
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) Это не опечатка. Раз не знаешь, как перевести метры и миллиметры в сантиметры и сосчитать объём полученного цилиндра, то не опечатка, а незнание!
Loud And Proud Мыслитель (6846) 6 лет назад
Вообще то погонные метры
Геннадий Шинаков Просветленный (29515) 6 лет назад
Что тебе нужно??? Площадь сечения?
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
объем есть произведение площади сечения на длину. Если не умеешь считать в уме. воспользуйся калькулятором
Серж Хазов Мудрец (12139) 6 лет назад
Автору, видимо, нужен объем для сдачи в металлолом))