По какому адресу можно отправить подарок Дмитрию Медведеву? Присмотрел тут хорошую книгу. Думаю, будет ему полезна.

Феофан Мудрец (19365), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
А ты сам то читал? Только вод диванным троллям учить других экономике РФ!
Монархист Профи (947) 6 лет назад
Отличный подарок этому болвану. У него госдача в Горках. Запакуй, оформи красиво и напиши сверху: "ЛИЧНО В РУКИ". Отдай охране у ворот.
Владимир Кисляковский Оракул (50728) 6 лет назад
На FaceTime скинь.
ФеофанМудрец (19365) 6 лет назад
Это как? Книга то материальная а не виртуальная. По почте как-то надо ж.
Владимир Кисляковский Оракул (50728) Отсканируй и в GLA/ ФейсТайм - это мессенджер. Чисто для айфонов.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
Димон только с виду дурачок, но свою личную экономику он выстроил прекрасно. Яхты, усадьбы. Лучше ему выслать пособие по строительству домашнего космодрома. Этого точно у него нет.
ФеофанМудрец (19365) 6 лет назад
Да это не он выстроил. Это всё ему в подарок жеж перепало от олигархов.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Димону есть куда расти и вширь и ввысь ))
александр богданов Мыслитель (9467) 6 лет назад
УК РФ ему нужно.
ФеофанМудрец (19365) 6 лет назад
Ему УК РФ не указ. Он, если что, там статьи подправит, а ту, по которй его захотят привлечь объявит отмененной)))
александр богданов Мыслитель (9467) Первый указ придуманный путимоном гласит:" Бывший и действующий президент НЕПОДСУДЕН !" Забыли? Про УК это я так ляпнул, в шюткю.