Что с цветком спатифиллиум?

Тартарары Знаток (453), закрыт 6 лет назад

Купила спатифиллиум или женское счастье, после покупки распустилось 2-3 опалахо белого цвета. А теперь с самого начало роста опалахо имеет зелёный цвет.
Что с спатифиллиум и как это исправить, чтобы были белые опахало?
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 6 лет назад
Зеленые цветы у спатифиллума-отцветшие. Исправить не получится, только отрезать.
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Это не отцветшие
Они распускаются зелёными, даже самые маленькие уже зелёного цвета
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
Комнатные растения счастья
domrastenia.com›legendi_o_tsvetach/komnatnie_…

Однако по Фэн Шуй спатифиллум означает «вдовьи слезы» и в Китае он считается негативным растением.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Свето и теплолюбивые тропические растения, требуют определённых знаний для ухода за собой...
@RRRR@ Оракул (77221) 6 лет назад
Ну видимо недавно его купили, он перебеливает. адаптируется будут белые
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190461) 6 лет назад
Распускается именно зеленого цвета? тогда ошибки в уходе-мало света. много поливаете, перекорм удобрением, холодно
ТартарарыЗнаток (453) 6 лет назад
Стоит на солнечной стороне дома
Поливая снизу, как вода закончивается, так и доливают
Подкормку не давала
+24 температура
Тартарары Знаток (453) Распускаются зелёным цветом