Что делать если не изменяется файл hosts,я хочу бесплатный filmora без надписи

илья муровец Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
НЕ так делаете - копию файла редактируете, а потом ею заменяете исходный файл ...напрямую нельзя редактировать
илья муровецЗнаток (339) 6 лет назад
не понял?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Сначала открыть блокнот от имени администратора и уже в блокноте открывать файл hosts
илья муровецЗнаток (339) 6 лет назад
я открыл от имени админстратора
_ Искусственный Интеллект (765848) Кого ты открыл от имени администратора? Видимо не то открыл
илья муровецЗнаток (339) 6 лет назад
не помогает
_ Искусственный Интеллект (765848) Как ты делаешь?