Как избавиться от прыщей?

Артём Гвоздков Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Чего только не пробовал, чем только не мазал, ничего не помогает...
И борный спирт, и зинерит, и базирон, и другие народные средства...
Помогите плес, я уже отчаялся
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
А прежде чем сомнительными средствами пользоваться сходи к врачу
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Салициловая кислота.
ВуглускрОракул (65105) 6 лет назад
Наркоман?
ai augmentation Мастер (1232) На ватный диск и лицо протереть, а так да
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
к дерматологу сходи, а если лень, значит плохо нужно избавиться
Ирина Мирная Гуру (4185) 6 лет назад
Чистить кишечник и приводить в порядок жкт, менять питание
Женя Котова Гуру (4128) 6 лет назад
Я Полисорбом пользовалась, а точнее делала из него маску для лица, благодаря которой прыщи постепенно проходили.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
Лучше не ждать пока они сами пройдут, а бороться с ними, например масками из глины, Полисорба, не ходить же прыщавой.