Чем знаменит чилийский футболист Хара?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633172) 6 лет назад
До "знаменитости" ему как до Луны или чуть дальше. Когда будет играть как его соотечественник Элиас Фигероа, тогда и будет предмет для разговора.

А в ж.... у ткнуть пальцем сопернику- много ума и футбольных умений не надо
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
Тем не менее дурная слава - тоже слава
Condorita Высший разум (633172) Это точно. Я еще про одну бешеную уругвайскую собаку помню. :)
Остальные ответы
Skorpion Гуру (2680) 6 лет назад
Центральный защитник