Каким людям очень тяжело не реагировать на провокации?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Смотря какие люди. Бывают низкие, мстительные люди. А есть ранимые, чуткие, которые не хотят смириться со злом
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85355) 6 лет назад
справедливым и честным
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
С неуравновешенной психикой..
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963) 6 лет назад
Не знаю даже как это описывать ...Можно сказать, что агрессивным.
Алекс Лидер Оракул (92143) 6 лет назад
Энерговампирам и энергодикататорам.
vladimir vasiliev Мыслитель (8836) 6 лет назад
Эмоциональлным. Их чувства подовляют разумное
Матня Гуантанов Гуру (3150) 6 лет назад
Психопатия, пограничное расстройство личности, аффективные расстройства.