Как поменять кнопки на клавиатуре ноутбука?

SMITH VIN Знаток (450), на голосовании 6 лет назад
Ребят, накрылась esc на ноутбуке (asus) как поменять, но чтобы и в играх менялось? Вроде проги находил, но они в играх не меняют вроде
Голосование за лучший ответ
CHEshir Профи (540) 6 лет назад
MapKeyboard, пробовал?
SMITH VINЗнаток (450) 6 лет назад
Пробовал, но если я не ошибаюсь она совсем не помогла. Пробовал в нескольких играх. А тебе помогла? может версию мне просто другую скачать
Орех Знаток (434) 6 лет назад
Comfort keys позволяет переназначить (поменять местами) любые клавиши на клавиатуре. Например клавишами можно регулировать громкость находясь при этом в игре. Возможностей много