В чём проблема ? (синий экран)

даниил никитин Мастер (1543), на голосовании 6 лет назад
Переустановка винды не помогла. Много чего перепробовал. Мб железо? Кто знает подскажите
Дополнен 6 лет назад
код ошибки 124 \ драйвер причины ntoskrnl.exe \ адрес причины ntoskrnl.exe+72164b \ адрес аварии ntoskrnl.exe+72164b
Дополнен 6 лет назад
ошибка одна и та же
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (252833) 6 лет назад
тут не видно, пиши коды ошибок или сам их вбей в поисковике.
Витя Шишкин Ученик (121) 6 лет назад
экран смерти, он внутри самого компьютера, Это только мастер сможет починить или просто от пыли почисть его (может помочь)