Бакалавриат или специалитет?

Maria Alexandrova Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
У нас в универе есть специалитет "Перевод и переводоведение: лингвистическое обеспечение военной деятельности/международных отношений". Квалификация: лингвист-переводчик.

Скажите, выгодно ли идти на это направление специалитета?
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
Выгодно хотя бы потому, что для старшего поколения бакалавр - это неполное высшее образование, чтобы там жертвы ЕГЭ не говорили. Поэтому специалитет, естессно, лучше.