Почему летом апатия?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157964), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
NONAME Гений (52795) 6 лет назад
патаму чта осенью - меланхолия, зимой - депрессия, а весной - паранойя....)))))))
Остальные ответы
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Витаминки покушай, на солнышке побольше и пройдет.
3 Просветленный (21934) 6 лет назад
Долго без парня. А летом природа в душе разворачивается и этот конфликт совсем мозг терпеть не может, вот и погружает разумение в безразличие. Тем и сохраняет себя до холодов.
Татьяна Лышенко Профи (664) 6 лет назад
Если учишься, а летом остаешься без основного занятия, то из-за большого количества свободного времени. Апатия проходит быстро, если найти занятие по душе. Такое, от которого хочется вставать хоть в пять утра.))
? ? Ученик (106) 6 лет назад
потому что тебе ремня никто не давал) совсем расслабилась дитя татушкиное)