Кем были О. Ф. Золотова, В. Ф. Кузьмин, И. Ф. Кузьмин, дома которых расположены по адресу: г. Петергоф, ул. Эйхенская?

Olya Olonova Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 6 лет назад
На этой улице дом 3 принадлежал Д . Н . Казину - директору Императорской Петергофской гранильной фабрики с 1829 по 1848 года

История фабрики наиболее полно отражена в работе Н. М. Мавродиной
(Мавродина Н. М. Искусство русских камнерезов XVIII XIX веков. Каталог коллекции. - СПб.: Государственный Эрмитаж. 2007. – 560 С.).
Екатерина II в письме в Париж Мельхиору Гримму сообщает, что «мастера Петергофской фабрики работают лучше, чем итальянцы» (Мавродина, с. 30).
http://skurlov.blogspot.ru/2010/04/blog-post_26.html
по остальным домам точно так же можно найти в архивах кто и на какой должности был, а
строить свои дома в Санкт Петербурге и окрестностях могли и герои военных действий ( лично знаю такие истории от коренных жителей ) Вот однофамилец ( возможно и родственник )
допустим Герои Крымской войны. Прапорщик Д. Ф. Кузьмин.