Девушки, которые встречаются за еду, машину, деньги, вам самим не стремно? Нам стремно, из-за вас стереотипы у мужчин

8 А Профи (944), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это я, на случай, что я страшная, как запрдозрили
Голосование за лучший ответ
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Тоесть что 30 % совсем некрасивых так не делают то сразу стереотип?
8 АПрофи (944) 6 лет назад
Т е ты хочешь сказать я не красивая?
Слава Романов Мудрец (12010) Лицо красивое но с него не воду пить. Сиськи покажи.
8 АПрофи (944) 6 лет назад
Надежда Руднева Знаток (370) 6 лет назад
А вы сами не приглашайте. И работать за деньги, еду, и машину будуте покупать все
Klayton Оракул (82622) 6 лет назад
НАМ! поняли все! множественное число. их там несколько! так что есть еще нормальные девки где-то в казахстане или где, но есть. не отчаивайтесь, посоны, главное искать везде, и бдить направо и налево
8 АПрофи (944) 6 лет назад
Спасибо, милый, приятео
8 АПрофи (944) 6 лет назад
Приятно