Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли прививка навредить взрослому человеку?

Ученик (174), закрыт 5 месяцев назад
В. В. Познер и многие другие отказались делать прививки. Сразу возникает вопрос - Почему? Значит они как-то негативно влияют на организм?
Устраиваюсь на работу и требуют отметки о прививках (от гепатита и тд). Нужно поставить, но у меня сомнения и подозрения. Возможен ли заговор с фармоцевтическими компаниями или у меня паранойя?)
Лучший ответ
у одних право требовать, у других- право отказаться.
Комментарий удален
STOM.RU Искусственный Интеллект (418120) объясняю : требовать СДЕЛАТЬ прививку, а у других на основании ФЗ № 323 ОТКАЗАТЬСЯ от нее .
Остальные ответы
состав прививки неизвестен и она может и навредить и убить может просто.
Комментарий удален
Олегъ Больнойъ Мастер (1454) а ты вообще мальчик или девочка?)))
Конечно, негатив есть - пару дней температурить будет (как и у ребенка), это воспринимается идиотами как смертельная болезнь
А вы раньше делали прививки ?
После прививки организм ослабевает и могут быть осложнения. Имено поэтому многие не делают, считают, что организм должен сам справляться с недугами .
Но действительно, на многих работах требуют прививки, иначе не допустят .
Комментарий удален
Лариса Оракул (94501) Да, на пищевую отрасль обязательно надо . Моя сестра в школьной столовой работает, делает их постоянно . Поэтому, видимо и вам придётся . Она нормально их переносит
Бывают осложнения. Процент невысокий.
Комментарий удален
А заболеть гепатитом не стремно? Ещё та чужеродная хрень.
И заговор и тупо не знаешь, что в ампуле....
Комментарий удален
Владимир Климов Просветленный (29530) Анализ на что и на каком оборудовании??? Поверьте, что это очередной "лохотрон"..
Похожие вопросы
Также спрашивают