Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой нож вы берёте с собой на пикник? Как выбрать? Желательно складной

Оракул (86731), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
качественный, чтобы и колбаску порезать и если что, то было за него не стыдно, типа такого
Источник: сейчас фото добавлю
Комментарий удален
Александр Мотадор Мыслитель (7498) Блин, это видимо "модератор" спит, без одобрения никак, попытка номер два!
Остальные ответы
Первый попавшийся. А что, на пикник только какие-то особенные ножи уже нужно брать?
Комментарий удален
Equilibrist Мудрец (11155) "крепкий и надежный" ты деревья что ли им собираешься рубить
У меня всегда на кармане Ganza G713. Выбран по "лежанию в руке". И на пикник беру, и на работу.
Комментарий удален
Майский Кот 1 Гуру (3839) Ну таки да... просто я его Гонзой зову ))) вот по привычке и ошибся
острый других критериев нет
Пластиковый. Складется в три погибели
http://www.vseklinki.ru/upload/iblock/a1e/a1e0593498e2bf46d1af8de5436ddd1a.jpg
у меня такая китайская выкидушка за 150 руб.
Года 3 уже служит на рыбалке и за грибами)
Бери дешёвый, его не жалко.
обозначь себе бюджет на покупку и исходя из цены выбирай уже что приглянется
Как правило беру 3- Бак 347-й, 007 от Пампухи, и мачете Кершав вместо топора
По настроению.... у меня их много... прямо как у маньяка)))
Вот этот. И не только на пикник. Вполне достаточно.
вот эти
Комментарий удален
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (103345) просто губкой для посуды с каким нибудь средством
Как часто ходим на пикники и какие специальные работы там выполняем?
Обычный кухонный нож, чтобы хлеб и колбасу порезать.
Я занимался подводным плаванием и по ТБ, при погружениях, положен нож. Нож зарегистрирован и записан в книжку подводного пловца. Подпись, печать. Вот это специальный нож, который стоит выбирать.
на природу нужна нержавейка, а геометрия клинка должна быть без лишних изгибов, чтобы нож можно было легко оправить. дорогой нож не нужен, потеряешь - будет жалко. ручка должна быть яркого цвета, чтобы легко можно было найти нож в траве. поэтому рекомендую ontario rat-1 с рукояткой оранжевого цвета. цена такого 1800-2300 руб.
Однажды мы поехали за арбузами на поля. И я вспомнил что у меня нет ножа. А какого это, купить свежих арбузов прямо с земли, и не зарезать один где-нибудь возле речки? Поэтому заехал в посёлок и купил кухонный небольшой ножик за копейки. Он в бардачке у меня и по сей день.
GANZO SURVIVAL ОН С ОГНИВОМ ЕЩЁ
Возьмите Opinel №9 из нержавейки если не особо ухаживаете или из углеродки если готовы за ним следить. И проблем не будет, по продуктам отлично, можно даже по строгать что нибудь
Арбузорезка - https://cuu.su/Watermelon/

Поможет быстро и очень красиво нарезать арбуз, дыню или ананас на 12 одинаковых долек. Нож для резки арбузов очень аккуратно вырежет сердцевину (в арбузе - это самая вкусная часть без семечек, которую можно предложить детям).

Резак для арбузов представляет собой пластиковый корпус с 12 ножами из нержавеющей стали и поможет за считанные минуты красиво нарезать вкусный и сочный плод.

Характеристики:

Материал: сталь и пластик.
Вес: 783 г.
Размер: 26х35,5 см.

Смотри, что я нашел на AliExpress - https://vk.com/bestchoicehere
Похожие вопросы
Также спрашивают