Что делать меня забанили в майнкрафт навсегда что делать я + купил донат за 5500 рублей!!!

Руслан Салиев Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173323) 6 лет назад
Перестать быть лохом и не донатить в подобное гoвнo
kaisd Мастер (2261) 6 лет назад
Лох, не надо было нарушать правила. И не говори, что забанили не за что, всегда есть за что забанить. И да, только лохи донат покупают за цену, превышающую 1к
Андрей Романчук Профи (537) 6 лет назад
УДАЛИТЬ МАЙН НАзУЙ И ЛУДШЕ БЫ МНЕ ОТДАЛ 5К Я БЫ КОМП ПРОАПГРЕДИЛ !!!
Источник: Ты станешь фирамиром
Пьяный мастер Оракул (81470) 6 лет назад
Мда, тратить х*еву тучу бабла на какую-то непонятную игру, да тебе бы этого хватило, чтоб купить целую серию "готика" и осталось бы на пару банок пива
EK Мыслитель (7627) 6 лет назад
Пздц, никогда этого не понимал
SiKaToR Просветленный (27129) 6 лет назад
Поздравляю, удаляй майн.
Даниил Пономарёв Ученик (131) 5 лет назад
6бать ты лох
лучше бы на эти деньги себе FX-8350 купил