Где можно купить такую рубашку?

gfdgdfg dfgdfg Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Ребята, смотрел один итальянский клип, как мне я теку от его рубашки. Где такую можно купиь? или что-то на подобии, только укр онлайн-магазы
Голосование за лучший ответ
Инна Джолос Мастер (2339) 6 лет назад
Такая рубашка есть в этом интернет-магазине мужской одежды http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx, честно не очень помню, но очень похожа на этот тип рубашки. Посмотрите, уверена что найдёте. И доставка здесь быстрая и бесплатная. И скидок всегда много есть.