Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой интерьер лучше подойдет доя 2-комн. квартиры ?

Аня Иванова Ученик (80), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Для*
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 6 лет назад
Который нравится вам, а не чужим людям
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
Где ромашка? На которой я должен гадать? )
мария Мудрец (17824) 6 лет назад
Минимализм, хороший пол, окна, двери, минимум хорошей мебели, белые стены под покраску, Хорошая, красивая, удобная кухня.
Красивая плитка и сантехника, сделанная качественно.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 6 лет назад
ну скажем по полной, это ваш выбор и зависимость от самого бюджета... поэтому решайте сами https://www.mebel-meridian.ru
Источник: mebel-meridian.ru
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
Ну, мы вам сейчас по своему вкусу насоветуем, а вы потом думайте. Лично у нас дома всё под дерево: двери деревянные, полы... Красиво в общем.
Сергей Зорин Ученик (117) 6 лет назад
Современный стиль или легкая классика. Современный дизайн в интерьере дает большой простор в выборе материалов: дерево может сочетаться с пластиком, стекло – с камнем, а керамика – с металлом; часто используется глянец. Мебель в современном стиле очень функциональна. А легкая классика - это стиль жизни и образ мыслей. Современная интерпретация классического стиля лишена строгих черт традиционного классицизма – дизайн следует тенденциям нового времени. Гармоничный и комфортный – с одной стороны, и более смелый – с другой.
Источник: http://jitprosto.com
Татьяна Филипченко Профи (755) 6 лет назад
Если Вас интересует не тривиальная мебель, то Вам http://www.prestizh-mebel.com. Здесь широкий ассортимент мебели на любой вкус и цвет. Основным в этом магазине является качество предлагаемой мебели, мебель из ценных пород дерева, профессионализм работников.
- Ученик (199) 6 лет назад
На вкус и цвет....
Посмотрите здесь, у них фото реально ремонта и весь процесс с описанием ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Мне лично вот этот нравиться ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реально что было (сов деп))) и как вышло!
Удачи!!!
vladimir pavlov Профи (634) 6 лет назад
все интерьерные стили и идеи для дома http://prointerior.info
Eleonor Design Ученик (175) 6 лет назад
Современный, Скандинавский, Эко Стиль, как на фотке. Зависит от вашего характера и возможностей)
Добро пожаловать в блог дизайна интерьера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Gleb Mixa Знаток (313) 6 лет назад
Думаю лучше всего подойдет интерьер в светлых тонах, например скандинавский стиль. Если хотите узнать побольше о нем, то загляните сюда https://prorab.guru/interer-kvartir/dizayn-kvartiryi-v-skandinavskom-stile.html. Думаю такое решение наиболее оптимально для вас. К тому же белый цввет визуально увеличивает площадь квартири. Надеюсь помог).