Что вы сделали для того, чтобы этот мир стал лучше?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Я не вмешиваюсь в естественный ход событий ...
Источник: Доброго Дня !)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 6 лет назад
Доброго дня Ром!)
Остальные ответы
Олегъ Больнойъ Мастер (1454) 6 лет назад
сижу целый день дома и никуда не хожу и ни с кем не общаюсь в реале и от этого у нас в деревне лучше.)
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
один в поле не воин. Сначала надо очистить свою планету от баобабов, как сказал бы Экзюпери, Если это будут делать все, тогда и мир станет лучше
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) 6 лет назад
А почему этот? у нас другой есть еще кроме?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (802948) 6 лет назад
да, еще загробный
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224931) В загробном только души, а пока мы здесь живем людьми в теле, то никакой другой нам не доступен. Потому называть мир этим миром все равно как сказать что вода водяная.
Андрей Никитинский Просветленный (21585) 6 лет назад
Начинать изменять мир надо начинать с себя, вот я это и делаю.