svchost.exe сильно нагружает систему, фпс во всех играх упал в 2 раза

Никита Волынкин Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
1 сиксалион ответов на этот вопрос - отключи обновление винды !!!
Никита ВолынкинЗнаток (354) 6 лет назад
Не помогает
Пьяный мастер Оракул (80699) 6 лет назад
Майнер, который в 99% случаев и встраивается в svchost проверь комп антивируем, делов-то
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 6 лет назад
убей самый жручий процесс из svhost... если спадет нагрузка - то либо вирус тырится, либо косяк какой... у самого было так...