Товарищи! Переведите с английского ответ продавца с альки) А то чёт через переводчик ересь всякая получается)))

Евгений Васильев Знаток (457), закрыт 6 лет назад
Dear Friend,
Good day! sorry for trouble you.We have this product. Pls see the detail as shown as below.
1. We can give you better price and ship the package with ePacket or China post air mail to you.
2.Pls do worry, WE DO NOT attach invoice showing the actual cost price of the item.
3.Because we know that you are dropshipping to the customer, And you DO NOT want the customer to see the actual cost price.
4.We will ship the package in 48 hours for you!
Here's our bulk buying idea.
1) you will send to you an Excel BULK file containing all customers orders, names, addresses information
2) Then you will process a bulk AE transaction like this
(please see attached screenshot)
3) Then you pay here in AE using AliPay securely, good for you and me
4) Finally we will return to you the Excel BULK file containing all ePacket TN Tracking Numbers
Thank you for your cooperation!
by the way, could you pls tell us your skype or whatapp? my whatspp is 8615814623273 and my Skype is Andy Lah,and my email is 2881004565@qq.com. because we are not online on aliexpress, hope you understand!
regards
Лучший ответ
Begemot Гуру (2964) 6 лет назад
Китаянка хреного знает инглиш но смысол понятен
Дорогой Друг
Хорошего дня. Простите за беспокойство. У нас есть эта продукция. Пожалуйста, посмотрите подробности на рисунке ниже.
1. Мы можем Вам дать по лучьшей цене и отправить пакетом China post air mail до вас.
2 Пожалуйста не переживайте, что мы не прикрепляем инвойс актуальной ценой на этот товар.
3 Потому что мы знаем, что вы дропшопинг до клиента, и вы не хотите чтобы клиент видел актуальную цену. (они вроде думают вы перекупчик)
4 Мы отправим пакет в течении 48 часов

Вот наше оптовое предложение
1) Вы отправляете нам в формате Ексель файл содержащий все заказы клиентов и их контактную информацию
2) Вы обработаете оптовую АЕ трансакцию как эту смотрите скиншот внизу
3) Затем вы оплатите АЕ используя Алипей безопасно и хорошо для меня и тебя
4) В заключении мы отправим тебе паке со всем что было в этом Эксель файле с трек номером.

Спасибо за Ваше сотрудничество.
Кстати, не могли бы Вы сообщить свой skype или whatapp.Мой whatapp 8615814623273 и мой Skype Andy Lah, и мой email 2881004565@qq.com. Так как мы не онлайн на aliexpress, надеюсь вы поняли!

С уважением
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Предлагают способ, как нае.. ть таможню с инвойсом.
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Друг-олень, не беспокойтесь мы укажем вам на посылке цену, которая не облагается налогом бла-бла-бла