Необходимо ли присутствие рядом с медитирующим доверенного человека, который, в случае чего, поможет вернуться в сознание?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
два. вдруг медитацией чересчур увлечется
Остальные ответы
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150821) 6 лет назад
Уважаемый, а разве медитация это потеря сознания???!
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
С какой стати я стал "уважаемым",Красная ?)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150821) С того, что я вас уважаю!