поступаю во владивостокское нахимовское училище

церера Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
анл. 9,2, рус. 9,0, мат. 5.5,физ-ра -2 .общий балл 25,75 есть шанс на зачисление?
Голосование за лучший ответ
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 6 лет назад
А сколько общий надо? дели на 5 и умнажай на 25,75 узнаешь по 5_ти бальной твоя двойка с плюсом или с минусом...
церераУченик (199) 6 лет назад
Просто 2 балла (мне десять лет)
церера Ученик (199) говорят 25
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100638) 6 лет назад
А что физ-ра так мало?
церераУченик (199) 6 лет назад
НЕ ПОДТЯНУЛСЯ И В НОРМАТИВЫ НЕ УЛОЖИЛСЯ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100638) Физкультура - один из главных предметов. Если и возьмут, придется усиленно заниматься и укладываться в нормативы. И нормативы там не такие, как в школе.