Для Вас Слово Бога авторитетно ?

человек во Христе Просветленный (20532), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Истинного Бога слово
Лучший ответ
IEFAI Мудрец (15537) 6 лет назад
Вы сказали - Для Вас Слово Бога авторитетно?,, -ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!! ТОЛЬКО БОГ!, -И ТОЛЬКО ЕГО СЛОВО - И НЕТ ДРУГОГО! АМИНЬ!!!.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
В Библии Его слово ?
IEFAI Мудрец (15537) Вы сказали - В Библии Его слово?,, -ИМЕННО ТАК!, - БИБЛИЯ И ЕСТЬ СЛОВО БОГА!...
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Как-то не приходилось слышать.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
Оно написано в Библии уважаемая Девушка с веслом
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Библия написана людями, сын не пойми кого )
Вор должен сидеть в тюрьме Мыслитель (6062) 6 лет назад
Фии ты еще и глухой (
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) WOW! Ты слышишь голоса )))
vsch8 Просветленный (33472) 6 лет назад
Абсолютно. Но без посредников, особенно самоназначенных.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
мне интересно а кого вы считаете посредников самоназначенных ,
это познавательно интересно было бы знать для себя
vsch8 Просветленный (33472) Подозреваю всех, кто пробует сообщать людям мнение Бога. Должна быть многосторонняя проверка.
Елена Искусственный Интеллект (289283) 6 лет назад
он не разговаривал со мной лично
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
Он Вас любит и может поговорить с Вами .
Но сначала нужно придти к Нему .
Елена Искусственный Интеллект (289283) я уже давно пришла с верой, только вот ему до лампочки
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
Вы знаете имя ангела который его доносит?)
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
Как Вы думаете слово Бога сказанное может измениться противоречить себе ,
ну вот в одно время Бог сказал к примеру так, а потом говорит то что противоречит Его же словам ?

что касается имя Ангела, нет я не слышал, а Вы знаете? будет интересно услышать .
dr6ok Просветленный (21988) Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя)
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Тора ( библия) написана для евреев. Так что она для меня не авторитет. Евреи этого бога избрали себе, вырвавшись из египетского "плена" ,то есть, отказались от египетских богов и создали себе бога своего. А, потом навязали его таким как ты, чтобы управлять твоими мозгами и шерсть, ой - бабки стричь с тебя.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
Котяра ты не прав
Кошак Просветленный (34735) Ну, мне по барабану, что вы там себе выдумываете. Я не против различных форм сознания людей. Так уж устроен человек, что у него всего лишь 5-ть органов чувств, через которые его мозг (земная личность) познаёт мир. Что вам навязали на уши и воткнули в глаза, дали полобызать, то вы и воспринимаете за реалии.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Для нас авторитетно все, что имеет здравый смысл, написано не птичьим языком и подкреплено делом)
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
Понял вашу точку зрения )
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) За то я не поняла вашего супер-тонкого юмора)
Король Ангмара Мыслитель (7118) 6 лет назад
Смотря какого Бога. Слово божка евреев для меня ничего не значит.
ghrth stdhsd Профи (611) 6 лет назад
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму дел" (2 Тимофею 3:16,17). "Непрестанно благодарим Бога и за то, что, получив слово Бога, услышанное от нас, вы приняли его не как слово человеческое, но как то, чем оно является на самом деле,— как слово Бога, которое и действует в вас, верующих" (1 Фессалоникийцам 2:13).
Captain Gluck Просветленный (27546) 6 лет назад
Знаю я этого вашего Бога, обычный блоггер, пустослов и фантазер.
человек во ХристеПросветленный (20532) 6 лет назад
на того на кого указали по ссылке ответчице выше
согласен ,
но он не Бог ,
а в заблуждении, заблудился
Captain Gluck Просветленный (27546) Он подписывается " Господь Бог". Принимать его или нет, дело веры. Так же, как и Иисуса мессией.
Balram Искусственный Интеллект (192409) 6 лет назад
слово Бога авторитетно.... а песнь Бога Абсолютна!
Den San Искусственный Интеллект (106091) 6 лет назад
Его можно услышать только в самадхи.
Вадим Румянцев Оракул (60130) 6 лет назад
Слово Бога - это Его учение. Его и надо исполнять.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 6 лет назад
Понятия не имею. Я ни разу не слышал ни одного слова от бога. Никто не потрудился даже предъявить этого бога в реальности.