Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Для Вас Слово Бога авторитетно ?

Мудрец (12296), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Истинного Бога слово
Лучший ответ
Вы сказали - Для Вас Слово Бога авторитетно?,, -ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!! ТОЛЬКО БОГ!, -И ТОЛЬКО ЕГО СЛОВО - И НЕТ ДРУГОГО! АМИНЬ!!!.
Комментарий удален
IEFAI Гуру (2909) Вы сказали - В Библии Его слово?,, -ИМЕННО ТАК!, - БИБЛИЯ И ЕСТЬ СЛОВО БОГА!...
Остальные ответы
Как-то не приходилось слышать.
Комментарий удален
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (151263) Библия написана людями, сын не пойми кого )
Комментарий удален
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (151263) WOW! Ты слышишь голоса )))
Абсолютно. Но без посредников, особенно самоназначенных.
Комментарий удален
vsch8 Мудрец (19727) Подозреваю всех, кто пробует сообщать людям мнение Бога. Должна быть многосторонняя проверка.
он не разговаривал со мной лично
Комментарий удален
Елена Искусственный Интеллект (101670) я уже давно пришла с верой, только вот ему до лампочки
Вы знаете имя ангела который его доносит?)
Комментарий удален
Мишка Лапшин Мудрец (10303) Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя)
Тора ( библия) написана для евреев. Так что она для меня не авторитет. Евреи этого бога избрали себе, вырвавшись из египетского "плена" ,то есть, отказались от египетских богов и создали себе бога своего. А, потом навязали его таким как ты, чтобы управлять твоими мозгами и шерсть, ой - бабки стричь с тебя.
Комментарий удален
Ответкот Просветленный (29257) Ну, мне по барабану, что вы там себе выдумываете. Я не против различных форм сознания людей. Так уж устроен человек, что у него всего лишь 5-ть органов чувств, через которые его мозг (земная личность) познаёт мир. Что вам навязали на уши и воткнули в глаза, дали полобызать, то вы и воспринимаете за реалии.
Для нас авторитетно все, что имеет здравый смысл, написано не птичьим языком и подкреплено делом)
Комментарий удален
Смерть всем кто меня обидит Просветленный (26474) За то я не поняла вашего супер-тонкого юмора)
Смотря какого Бога. Слово божка евреев для меня ничего не значит.
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму дел" (2 Тимофею 3:16,17). "Непрестанно благодарим Бога и за то, что, получив слово Бога, услышанное от нас, вы приняли его не как слово человеческое, но как то, чем оно является на самом деле,— как слово Бога, которое и действует в вас, верующих" (1 Фессалоникийцам 2:13).
Знаю я этого вашего Бога, обычный блоггер, пустослов и фантазер.
Комментарий удален
Captain Gluck Просветленный (27623) Он подписывается " Господь Бог". Принимать его или нет, дело веры. Так же, как и Иисуса мессией.
слово Бога авторитетно.... а песнь Бога Абсолютна!
Его можно услышать только в самадхи.
Слово Бога - это Его учение. Его и надо исполнять.
Понятия не имею. Я ни разу не слышал ни одного слова от бога. Никто не потрудился даже предъявить этого бога в реальности.
Похожие вопросы
Также спрашивают