Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как подсоединить колонки?

Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Есть три колонки от музыкального центра, хочу подсоединить их к компьютерным колонкам. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Не сгорят ли все колонки?
Голосование за лучший ответ
так то колонки через усилитель подключать надо.)
Колонки не сгорят, а вот комп, если не стоит мощная звуковая плата и выход на колонки только с материнки - может их не потянуть, нужен будет усилитель, с компа на усилитель, а уже с усилителя на колонки.
К каким к компьютерным колонкам?
Комментарий удален
Александр Черняк Мыслитель (6024) Вокруг чего? Если к разъёму на материнской плате, то без усилителя никак. Куда делся усилитель от центра?
Какая марка компьютерных колонок? Активные они или пассивные? От какого музыкального центра? Можно, если есть техническая возможность это сделать . А с такими исходными данными вам сможет помочь только чукотский шаман или цыганка гадалка . Вам нужно не за компьютером сидеть, а научиться формулировать вопросы так, чтобы можно было, не уточняя, дать на него хоть какой -то толковый вразумительный ответ . А то вы задали вопрос : У меня есть машина, будет ли она ехать ?
Комментарий удален
михаил S. Мудрец (19066) Во первых я имел ввиду пассивные или активные компьютерные .И схема подсоединения не одна . Человек задал вопрос, но не пояснил, параллельно он хочет включить их - параллельно, заменить их на колонки от центра. Какие разъёмы подключения? Они тоже разные .А эту филькину грамоту я знаю наизусть.
Нужен усилитель, если остался сам музык. центр, то через него)
без усилителя не советую подключать
Похожие вопросы
Также спрашивают