помогите найти клип

Игорь Рычагов Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
клип начинается с того, как сельский парень идет с цветком на свидание к девушке, но по пути его отвлекают приятели и они бухают, девушка всё это время ждет под театром (под домом каким-то), дальше парень этот вырубается, девушка уходит домой, и собирается уезжать в Москву, парня будят, говорят типа она уезжает, он садится на велосипед и едет за автобусом (пазик) бросает в автобус цветы, сам падает с велосипеда, у него в руках ещё пиво было.
ну а дальше он за ней уезжает в Москву и там всякая хрень происходит
Голосование за лучший ответ
Лилия Ученик (138) 6 лет назад
Mосква слезам не верит)))