С какой профессией реально можно много зарабатывать?

Максим Васильев Ученик (63), закрыт 6 лет назад
Как зарабатывать много? какая профессия, просто интересно=) ну кроме бизнеса конечно
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (10346) 6 лет назад
инженер сметчик опыт 3 года 60.000 тыс, с опытом от 80 и выше. Проектировщик
Arrtur SalimullinПрофи (536) 6 лет назад
Скажите пожалуйста кем вы работаете?
Екатерина Мудрец (10346) инженер сметчик.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
с любой, но если именно владеть ей профессионально.
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
На севере, буровиком по вахте.
Merik1337 Гуру (2617) 6 лет назад
с нормальной (относительно не россии)
А Соколова Ученик (176) 6 лет назад
трейдеры много зарабатывают
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
В полиции с высоким званием.
Фантом Просветленный (46837) 6 лет назад
С любой можно при наличии ума! Если ума нет, то даже с самой денежной не заработаешь!
Максим ВасильевУченик (63) 6 лет назад
что-то я максимум зарабатывал 10 000 рублей в неделю... а это копейки, хочу минимум 100
ФантомПросветленный (46837) 6 лет назад
Ну смотри. Вот вроде слесарь-сантехник. Куда может быть хуже..., а слесаря с умом легко делают 100 000 рублей в месяц. И юрист, вроде куда лучше, но многие больше 10 000 рублей заработать не могут. Вот я и говорю, что деньги не от профессии зависят, а от ума! Есть ум - заработаешь, нет, значит всю жизнь нищебродом!
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
С любой, если владеешь ей в совершенстве...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131908) 6 лет назад
Футболист.
Под гитару петь.. (Битлам, кстати, в юности ещё ЗНАТОКИ растолковали, что гитара - устарела типа... )