Почему не всем нравится активный образ жизни?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Трушков Мыслитель (6263) 6 лет назад
Здоровье, может, не позволяет?
Alexander Zero Мыслитель (5848) 6 лет назад
может потому что непонятно ради чего активность производится?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 6 лет назад
Каши мало ели.
Вор должен сидеть в тюрьме Мыслитель (6060) 6 лет назад
нет обжираются как ты
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) Не всем же вегетарианством страдать, как ты )
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
Ответьте на противоположный вопрос, и все поймете.
Елена Искусственный Интеллект (290472) 6 лет назад
а почему мне это должно нравится .?
extrayler pro Знаток (460) 6 лет назад
не хочу жизнь потратить потратить в пустую, смысл заниматься тем, что не нравиться или на продление той самой жизни я времени больше потрачу, да и еще много причин но это основные
Banana Искусственный Интеллект (658387) 6 лет назад
Потому что не все из одного инкубатора.)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 6 лет назад
Покой любят, сосредоточены на своем мире, например, только, семье, не любят приключения, имеют
ограниченные интересы, которые не мешают их покою, осторожны, иногда, трусливы, не любят путешествовать, заниматься спортом и пр.
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
лень, страх, неверие, непонимание пользы, недоверие людям, боязнь неизвестности и нового, новых отношений, новых социальных контактов и т. п.
Zhanibek Duisebaev Ученик (117) 6 лет назад
Человек просто никогда не задумывается насчет этого насколько это важно для жизни, лучше покушать, полежать, пиво попить, чем побегать или каким то другим видом спорта заняться я раньше тоже таким же был, но потом попал на данный портал http://overtime.life который полностью изменил мою жизнь, теперь я себя чувствую намного лучше и увереннее, занимайтесь ребята спортом !!!