Можно ли попросить WG чтобы забанили игрока, который выпрашивал аккаунт, якобы для прокачки? скриншоты сообщений имеются

STALKER Ученик (172), на голосовании 6 лет назад
пригласил меня во взвод парнишка, который предложил прокачать мне Е100. взамен он попросил логин и пароль от моего аккаунта WoT, для проверки я дал ему аккаунт на котором давно не играю и на котором максимальный уровень техники это 3. Спустя несколько минут, он написал мне на постоянный аккаунт, где говорил что я его обманул и ему нужен мой постоянный аккаунт. Я напомнил ему о том что могу пожаловаться на него в поддержку WG, его желание в "благотворительной акции" резко спало и он начал извиняться, я решил взять его на понт выщать с него 100 рублей на киви, якобы он кинет мне деньги и мы всё забудем. Что будет ему и что будет мне?
Голосование за лучший ответ
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
да ничего не будет, потому что создатели предупреждают, что бы не давал свой аккаунт третим лицам, если он обманет, сам виноват будешь