Почему даже не при очень высоких настройками не могу долбится хорошего ФПС в игре?

Ваня Профи (611), закрыт 3 года назад
Играю в Overwatch на ноуте.
Вот рекомендованные требования и характеристики моего ноута:
Дополнен 6 лет назад
У меня в здании бывает иногда 140 обычно держится в районе от 70-90, но в жестких замесах может до 55 просадится
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) 6 лет назад
А что ты хотел от слабой машины.
ВаняПрофи (611) 6 лет назад
Ты дура? Посмотри на рекомендуемые требования и на характеристики ноута.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261543) Тупой, ноут даже самый лучший хуже компа.
Остальные ответы
Денис Аверин Мастер (1864) 6 лет назад
проблема в мобильной версии видеокарты
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
У тебя проц слабый и карта мобильная, чего ты хочешь то?