Всем добрый вечер вот говорят что резиночки для плетения вызывают рак кожи кто за и кто против такого мнения

Ангелина Франк Ученик (121), закрыт 6 лет назад
и еще скажите способствует ли вода похудению заранее спасибо
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443888) 6 лет назад
Вода способствует, потому и советуют водньiе процедурьi, бассейн, Не нахожу связи между меланомом и резиночками.