Если в благодатном огне сжечь конституцию РФ будет чище планета Земля? Терминатор-термо НАТО, как его зовут?

Олег Волков Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Благода́тный ого́нь (в греческой и армянской [1] традиции Свято́й Свет, греч. Ἅγιο Φῶς) — огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, — термо... (thermos теплый therme жар, тепло) первая составная часть сложных слов,
Лучший ответ
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Как вам такой бред в голову приходит? Или это просто бот, который соединяет ключевые слова с кусками статей педивикии?
Олег ВолковУченик (82) 6 лет назад
Я био-робот.
Олег Волков Ученик (82) Анагра́мма (от греч. ανα- — «пере» и γράμμα — «буква») — литературный приём,