Подскажите, рецепты и упражнения, чтобы за КОРОТКОЕ ВРЕМЯ, сделать ПЛОСКИЙ живот. Заранее всем спасибо за ответы!

Ада Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
просто не есть! Нет упражнений, нет рецептов.

пей воду.
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Голод совместно с жёсткой диетой.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
Плоский живот - это миф. Плоский живот бывает только когда втянешь в себя воздух и не будешь дышать. Даже, если похудеешь до костей он будет впалый, но никак не плоский.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Если живот выпирает, надо искать причины. Может быть, это забитый кишечник, а может быть, там киста яичников, а Вы будете пресс качать, и докачаетесь черт знает для чего. В больнице девочку видела тринадцати лет худенькая, с большим животом, у нее киста сорок см, тоже пресс качала. Теток оперировали с кистой 1 2 см, а у нее сорок.