Как сильно должен еще упасть уровень жизни, чтобы над путиными, медведевыми и навальными стали смеяться вообще все?

Семен Елагин Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Когда уже нечего будет терять, тогда и начнут смеяться! Пока что-то имеется, грустят, что и это могут терять.
Семен ЕлагинУченик (178) 6 лет назад
об том и речь. смеются накануне больших перемен.
Остальные ответы
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Не трожь Навального!
Семен ЕлагинУченик (178) 6 лет назад
а навального привязать к медведеву, навьючить на путина и порошенко и сплавить в лондон - самое им там место.
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
Ты наверно голодный ! )))
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 6 лет назад
Ты только о животе думаешь?
Семен ЕлагинУченик (178) 6 лет назад
а ты, хомяк интернетный, если сыт - очень далек тогда от народа)
Камилыч Мыслитель (7037) Это ты что ли народ??? Как раз интернетный хомяк это ты и есть !!
Гарри Поттер Гуру (4085) 6 лет назад
ну где то приблизительно так !
Семен ЕлагинУченик (178) 6 лет назад
только твари вроде тебя, чубайса и прочих медвепутинцев не считают украину и белоруссию россией и радуются их трудностям. не россия - это ты, твои путины, порошенки, ляшко. навальные, горбачевы.
Гарри Поттер Гуру (4085) извини мы и своего брата Власова не считали братом когда предал Россию вам захотелось самостийности? так пиздуйте вам захотелось подсадить Россию ?- так нихера не вышло так что не чавкайте о братстве !