Девушка уезжает с родными в июле в Краснодар

виктор абраменков Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Моя любимая уезжает в Краснодар отдыхать, с родными, скащала что нашла там работу, останется на пару месяцев работать, то есть обещала в сентябре приехать, говорит что любит не обманет вернётся, работа ей нужна что бы... Ну вообщем нужна ей работа!!! Любовь у нас взаимная вместе уже 1 год и 7 месяцев!!! Жили вместе все это время!!! Я боюсь за одно что она вдруг передумает обратно приезжать, что ей там понравиться работать условия и т. п и оставит меня, хотя говорит что вернётся обязательно обратно с родными вместе!!! мне эта новость покоя не даёт, на стены лезу!!! Сам в данный момент на работе и выехать не могу!!! Подскажите что делать как действовать в такой ситуации, просто я действительно очень её люблю и не готов потерять!!! Помогите пожалуйста?!
Голосование за лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
Проблема есть только в вашей голове на данный момент.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Думаешь xуй только у тебя? Все хотят и могут, насосётся и вернётся. Наверное.
Super girl Мудрец (12004) 6 лет назад
А с каких щей она должна к тебе возвращаться вообще? Ты ей не муж, по закону ты ей вообще никто. Вот если бы муж, тогда другое дело.
виктор абраменковУченик (182) 6 лет назад
Причём здесь вообще загс, это все лишь формальность, я серьёзно спрашиваю что делать, а вы тут всякую хрень строчите
Super girl Мудрец (12004) Хрень ты строчишь. Если у мужчины серьезные намерения, он ведет девушку в Загс, а ты так, просто ноешь. С каких щей она вообще должна возвращаться к тебе? Ты ее в Загс не звал.